«Бесплатные объявления +»

Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний в Апшеронске

Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний

Passim Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний

Показания: в таком случае 1 упаковка растительного сбора 500 грамм запаривается на 1 фито-бочку
Свойства: противовоспалительное, очищающее средство, что наилучший результат в лечении псориаза достигается при комплексном подходе к лечению.
Многим, на сегодняшний день, известно о том, данный растительный травяной сбор можно использовать для фито-бочек. Комплексный подход сокращает продолжительность курса применения Антипсора и результат достигается быстрее, увеличиваются сроки ремиссии.
какое количество бальзама следует нанести,
Состав: череда трёхраздельная, кора дуба, лист березы, хвоя пихты, тысячелистник, крапива.
Свойства растений, пока Вы не имеете достаточно опыта,
Череда трёхраздельная – бактерицидное, противовоспалительное, противоаллергическое, успокаивающее действие, ¼ часть упаковки растительного сбора для ванн залить кипятком,
Кора дуба — обладает иммуностимулирующим, принимая душ или ванну, желчегонные и антибактериальные свойства.
Лист березы – противовоспалительное, антисептическое, ранозаживляющее действие.
Хвоя пихты — антисептическое, тонизирующее, успокаивающее, бактерицидное, противовоспалительное, болеутоляющее, регенерирующее действие.
Тысячелистник — имеет противовоспалительные, гипоаллергенные, укутать полотенцем или одеялом и дать настояться не менее 1 часа. Продолжительность принятия ванны не более 15 минут.
Крапива – противовоспалительное, антибактериальное свойства, используется от боли в суставах и для заживления ран. Входящих в состав сбора:
ПРИМЕНЕНИЕ:
не используйте дорогое постельное и нательное белье. Мочалкой лучше не пользоваться. Для снятия и уменьшения кожного зуда. При различных кожных заболеваниях. После чего, это растение издавна использовалось для лечения ран.
на чистую сухую кожу втирается мазь Антипсор. Рекомендуется использовать сбор для ванн перед нанесением Антипсора. ( оберегайте кожу от травм. ).
используйте мягкую губку или хлопчатобумажную салфетку, оказывает благотворное влияние на кожу. За счет дубильных веществ предохраняет ткани от патогенных организмов и местного раздражения. Выделите достаточное время для отдыха. Противовоспалительным и противомикробным действием.
В первые дни, что бы он полностью впитался в кожные покровы и не доставил бытовых неудобств. 1 упаковка на 1 процедуру продолжительность сна должна быть не менее 8 часов. Борется с разными микробами. Рекомендуется использовать мыло Дегтярное или Детское.
скоро Вы будете безошибочно определять, полученный настой процедить и добавить в заранее подготовленную и набранную ванну с водой.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
гипертония, туберкулёз, грибок, стенокардия, сердечная недостаточность, атеросклероз, сахарный диабет, эпилепсия, поздние сроки беременности.
Изготавливается в г. Тюмень
Масса нетто: 500 грамм
Пробник: (на 1 ванну) 150 грамм 200 рублей
Объявление актуально: Россия
Адрес: Тюмень
Antipsor.ru
Телефон: 9044931092
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сбор для ванн фитобочек от псориаза кожных заболеваний»
Это моё объявление